Geburtstagskinder

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradfahren Hanna


 

2014

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Frauen

Vize-Landesmeisterin  

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

02.03.2014

Märkisch Buchholz

82,8

56,42

3

2. Runde Landespokal

06.04.2014

Berlin

82,8

57,72

2

3. Runde Landespokal

11.05.2014

Michendorf

82,8

60,94

3

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

25.05.2014

Berlin

82,8

60,67

2

Vereinswettkampf

13.09.2014

Rauen

82,8

59,28

2

 

2013

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Frauen

Vize-Landesmeisterin

Qualifizierung zur Ostdeutschen Meisterschaft - Platz 4

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

17.02.2013

Werder

75,8

57,60

2. Runde Landespokal

17.03.2013

Michendorf

75,8

 64,78 

3. Runde Landespokal

21.04.2013

Berlin

76,4

62,99 

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

05.05.2013

Märkisch Buchholz

76,4

71,89

2

KFV-Pokal

09.06.2013

Fürstenwalde

78,1 

59,52 

Ostdeutsche Meisterschaft

15.06.2013

Bad Blankenburg

76,4

71,81 

Vereinswettkampf

31.08.2013

Rauen

78,1

66,185 

 

2012

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Juniorinnen

 

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Vereinswettkampf

18.08.2012

Rauen

73,6

55,295

1

KFV-Pokal

25.11.2012

Fürstenwalde

73,6

67,37

1

 

2011

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Juniorinnen

Kreismeisterin

Vize-Landesmeisterin

Qualifizierung zur Ostdeutschen Meisterschaft - Platz 5

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

22.01.2011

Berlin-Spandau

73,8

39,96

4

2. Runde Landespokal

20.02.2011

Werder

73,8

43,71

4

Kreismeisterschaft Junioren

06.03.2011

Michendorf

73,6

56,49

1

3. Runde Landespokal

3

Landesmeisterschaft             Jugend

20.03.2011

Werder

73,6

52,43

2

4. Runde Landespokal

08.05.2011

Berlin-Spandau

73,6

46,48

5

Märkisch Buchholzer Pokal

22.05.2011

Märkisch Buchholz

73,6

56,33

1

Ostdeutsche Meisterschaft

25.06.2011

Mosel

73,6

60,77

5

 

2010

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Juniorinnen

Kreismeisterin

Qualifizierung zur Ostdeutschen Meisterschaft - Platz 9

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Kreismeisterschaft

21.01.2010

Rauen

67,5

50,7

1

1. Runde Landespokal

21.02.2010

Märkisch Buchholz

67,5

54,57

2

Landesmeisterschaft            Jugend / Elite

07.03.2010

Märkisch Buchholz

67,5

55,23

3

2. Runde Landespokal

18.04.2010

Fürstenwalde

67,5

56,63

4

Ostdeutsche Meisterschaft

12.06.2010

Merseburg

67,5

49,7

9

3. Runde Landespokal

20.06.2010

Werder

70,7

52,29

3

Märkisch Buchholzer Pokal

04.07.2010

Märkisch Buchholz

70,7

50,05

2

Vereinswettkampf

04.09.2010

Rauen

71,7

57,00

1

KFV-Pokal

14.11.2010

Fürstenwalde

71,7

53,31

2

 

2009

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Juniorinnen

Kreismeisterin

Qualifizierung zur Ostdeutschen Meisterschaft - Platz 10

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Kreismeisterschaft

25.01.2009

Fürstenwalde

63,0

54,47

1

1. Runde Landespokal

15.02.2009

Märkisch Buchholz

63,0

55,4

4

2. Runde Landespokal

01.03.2009

Fürstenwalde

63,0

54,12

4

Landesmeisterschaft

Jugend / Elite

15.03.2008

Märkisch Buchholz

63,0

55,03

3

Vereinswettkampf

26.04.2009

Rauen

63,0

55,5

1

Ostdeutsche Meisterschaft

14.06.2009

Werder

64,6

51,61

10

3. Runde Landespokal

28.06.2009

Märkisch Buchholz

64,6

57,58

6

Märkisch Buchholzer Pokal

12.07.2009

Märkisch Buchholz

64,6

48,785

4

KFV-Pokal

01.11.2009

Fürstenwalde

64,6

42,17

2

 

2008

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Schülerinnen A

Kreismeisterin

Landesmeisterin

Pokalsiegerin - Brandenburg

Pokalsiegerin - Berlin

Qualfizierung zur Ostdeutschen Meisterschaft - Platz 5

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Kreismeisterschaft

27.01.2008

Rauen

53,9

48,105

1

1. Runde Landespokal

10.02.2008

Fürstenwalde

53,9

46,88

1

1. Wertung Berlin

24.02.2008

Berlin-Spandau

53,9

46,97

1

2. Runde Landespokal

13.04.2008

Märkisch Buchholz

54,3

39,47

3

Landesmeisterschaft Schüler

20.04.2008

Berlin-Spandau

54,3

49,66

1

2. Wertung Berlin

01.06.2008

Berlin-Spandau

54,3

48,34

1

Ostdeutsche Meisterschaft

14.06.2008

Berlin-Spandau

54,3

46,91

5

3. Runde Landespokal

29.06.2008

Werder

54,3

51,35

1

3. Wertung Berlin

06.07.2008

Berlin-Spandau

54,3

50,84

1

Märkisch Buchholzer Pokal

13.07.2008

Märkisch Buchholz

54,3

51,105

1

KFV-Pokal

16.11.2008

Fürstenwalde

54,8

38,99

1

 

2007

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Schülerinnen A

Vize-Landesmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

11.03.2007

Werder

245,6

242,75

3

2. Runde Landespokal

22.04.2007

Caputh

245,6

240,60

3

Landesmeisterschaft Schüler

06.05.2007

Berlin-Spandau

245,6

241,26

2

3. Runde Landespokal

08.07.2007

Märkisch Buchholz

245,6

241,80

4

Nordländervergleich

21./22.09.2007

Güstrow

245,6

237,90

5

KFV-Pokal

28.10.2007

Fürstenwalde

245,6

240,05

2

 

2006

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Schülerinnen B

Landesmeisterin

Qualifizierung zur Ostdeutschen Meisterschaft - Platz 3

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

05.03.2006

Märkisch Buchholz

234,30

229,88

3

2. Runde Landespokal

09.04.2006

Märkisch Buchholz

241,8

235,09

2

3. Runde Landespokal

07.05.2006

Märkisch Buchholz

244,2

230,69

4

Landesmeisterschaft Schüler

14.05.2006

Cottbus

244,2

241,99

1

Ostdeutsche Meisterschaft

17.06.2006

Schwerin

244,2

241,82

3

Märkisch Buchholzer Pokal

25.06.2006

Märkisch Buchholz

244,2

238,50

1

2. Wertung Berlin

02.07.2006

Berlin

244,2

239,63

1

3. Wertung Berlin

10.09.2006

Berlin

244,2

238,35

1

KFV-Pokal

22.10.2006

Fürstenwalde

244,2

241,30

1

 

2005

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Schülerinnen B

Qualifizierung zur Ostdeutschen Meisterschaft - Platz 6

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Wertung Berlin

13.02.2005

Berlin-Spandau

233,2

226,15

3

1. Runde Landespokal

20.02.2005

Märkisch Buchholz

233,2

229,28

6

2. Runde Landespokal

20.03.2005

Fürstenwalde

233,4

229,16

6

3. Wertung Berlin

17.04.2005

Berlin-Rudow

233,8

227,48

6

Landesmeisterschaft Schüler

24.04.2005

Berlin-Spandau

238,0

227,58

4

Ostdeutsche Meisterschaft

28.05.2005

Zwickau

238,0

232,47

6

4. Wertung Berlin

05.06.2005

Berlin-Kladow

238,6

228,03

6

3. Runde Landespokal

12.06.2005

Werder

238,6

227,73

7

5.Wertung 2005

04.09.2005

Berlin-Rudow

238,6

234,3

4

 

2004

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Schülerinnen C

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Wertung Berlin

25.01.2004

Berlin-Spandau

220,6

216,54

2

2. Wertung Berlin

29.02.2004

Berlin-Lichtenberg

221,0

211,78

3

1. Runde Landespokal

07.03.2004

Märkisch Buchholz

221,0

216,75

4

2. Runde Landespokal

04.04.2004

Niemegk

221,4

219,14

4

Landesmeisterschaft Schüler

02.05.2004

Niemegk

221,4

219,58

4

3. Wertung Berlin

09.05.2004

Berlin-Lichtenberg

221,4

220,60

2

3. Runde Landespokal

06.06.2004

Werder

222,4

220,55

4

4. Wertung Berlin

13.06.2004

Berlin-Rudow

222,4

220,87

2

Märkisch Buchholzer Pokal

20.06.2004

Märkisch Buchholz

222,4

219,16

3

5. Wertung Berlin

12.09.2004

Berlin-Kladow

222,4

221,49

2

 

2003

Altersklasse: Einer Kunstradfahren Schülerinnen C

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Schnupperwettbewerb

30.11.2003

Rauen

218,0

216,19

1