Geburtstagskinder

05 March 2024
Tischtennis (geb. 2001)

05 March 2024
Tischtennis (geb. 1976)

07 March 2024
Fußball AK60 (geb. 1960)

08 March 2024
Fußball Männer (geb. 1994)

14 March 2024
Fußball Kinder (geb. 2009)

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Laurien


 

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen 

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

     

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

 

   
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde      
Landesmeisterschaft Junioren 17.03.2019 Märkisch Buchholz      
Wormser Cup 04.05.2019 Worms      
Turnier der Jugend 05.05.2019 Worms      

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

 

   
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg      
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen      

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz      

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

     
Landesmeisterschaft Junioren 25.02.2018 Märkisch Buchholz      
Wormser Cup 14.04.2018 Worms      
Turnier der Jugend 15.04.2018 Worms      

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

     
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin      

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

     
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen      

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15 

Vize-KFV-Pokal

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz      

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

     
Wormser Cup 29.04.2017 Worms      
Turnier der Jugend 30.04.2017 Worms      

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

     
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf      
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen      
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder      

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

     
Vereinswettkampf 08.07.2017 Rauen      

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 24.01.2019 Märkisch Buchholz      
1. Runde Landespokal 14.02.2016 Märkisch Buchholz      

2. Runde Landespokal

17.04.2016

Schulzendorf

     
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau      
KFV-Pokal 05.06.2016 Fürstenwalde      
Ostdeutsche Meisterschaft 11.06.2016 Merseburg      

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

     

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

     

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-KFV-Pokal-Siegerin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

     

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

     
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 10.05.2015 Märkisch Buchholz      
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder      
KFV-Pokal 21.06.2015 Fürstenwalde      
MB-Pokal 05.07.2015 Märkisch Buchholz      

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

     

  

2014

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13 

Vize-KFV-Pokal-Siegerin

Vize-Schnupperwettbewerb

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

02.03.2014

Märkisch Buchholz

     

2. Runde Landespokal

06.04.2014

Berlin-Sandau

     

3. Runde Landespokal

11.05.2014

Michendorf

     

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

25.05.2014 Berlin-Spandau      
KFV-Pokal 22.06.2014 Fürstenwalde      
MB-Pokal 06.07.2014 Märkisch Buchholz      
Schnupperwettbewerb 09.11.2014 Schulzendorf      

Vereinswettkampf

06.09.2014

Rauen

     
 
 
 

2013

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11 

Vize-Schnupperwettbewerb

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Vereinswettkampf  17.08.2013 Rauen      
Schnupperwettbewerb 10.11.2013 Schulzendorf