Geburtstagskinder

29 February 2024
Fussball Kinder, wird 12

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Anne


2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen 

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

66,8 Attest  

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

66,8

51,85 7
Landesmeisterschaft Junioren 17.03.2019 Märkisch Buchholz 66,8 45,54 6

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

66,8

53,77 9

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 63,0 54,36 8

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

63,0 52,85 10
Landesmeisterschaft Junioren 25.02.2018 Märkisch Buchholz 63,0 48,87 8

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

64,4 54,28 10

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

64,4 53,22 9

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15 

Vize-KFV-Pokal

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz 55,8 45,70 4

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

55,8 45,91 5
Wormser Cup 29.04.2017 Worms 54,9 43,49 31
Turnier der Jugend 30.04.2017 Worms 54,9 43,57 14

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

54,9 36,13 8
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf 54,9 45,91 3
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen 54,9 47,75 6
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder 54,9 44,18 8

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

54,9 49,35 2

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 24.01.2019 Märkisch Buchholz 47,4 35,59 8
1. Runde Landespokal 14.02.2016 Märkisch Buchholz 47,4 45,70 6

2. Runde Landespokal

17.04.2016

Schulzendorf

49,2 38,42 10
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau 49,2 43,74 4
KFV-Pokal 05.06.2016 Fürstenwalde 50,7 42,63 3

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

50,7 42,00 10

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

50,7 45,60 2

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

42,5 29,38 12

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

44,4 39,52 7
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 10.05.2015 Märkisch Buchholz 44,4 35,72 7
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder 44,4 38,88 7
KFV-Pokal 21.06.2015 Fürstenwalde 44,4 36,69 2
MB-Pokal 05.07.2015 Märkisch Buchholz 44,4 35,40 7

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

47,2 40,97 2

  

2014

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13 

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vize-Schnupperwettbewerb

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

02.03.2014

Märkisch Buchholz

31,7 26,95 13

2. Runde Landespokal

06.04.2014

Berlin-Sandau

35,5 27,26 13

3. Runde Landespokal

11.05.2014

Michendorf

35,9 30,97 14

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

25.05.2014 Berlin-Spandau 38,3 31,72 8
KFV-Pokal 22.06.2014 Fürstenwalde 38,3 33,67 2
MB-Pokal 06.07.2014 Märkisch Buchholz 38,3 30,30 9
Schnupperwettbewerb 09.11.2014 Schulzendorf 41,3 32,85 2

Vereinswettkampf

06.09.2014

Rauen

41,1 38,735 1
 

2013

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11 

Vize-Schnupperwettbewerb

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Vereinswettkampf  17.08.2013 Rauen 24,7 11,665 5
Schnupperwettbewerb 10.11.2013 Schulzendorf 24,7 20,89 2