Kunstrad - Zweier Kunstradsport Tessa - Laura
Name: | Tessa | Laura | |
Alter: | 18 Jahre | 17 Jahre | |
Disziplin: | Zweier Kunstradsport Juniorinnen |
||
Bestleistung: | 82,02 | ||
Ziele: | Quali zur Deutschen Meisterschaft Junioren |
2024
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellt Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal | 28.01.2024 | Berlin-Kladow | 92,3 | Attest | |
Landesmeisterschaft Junioren | 25.02.2024 | Märkisch Buchholz | 92,3 | ||
1. Junior Masters | 09.03.2024 | Roth | |||
2. Junior Masters | 23.03.2024 | Schwanewede | |||
3. Junior Masters | 06.04.2024 | Bad Saarow | |||
Wormser Cup | 13.04.2024 | Worms | |||
Turnier der Jugend | 14.04.2024 | Worms | |||
2. Runde Landespokal | 21.04.2024 | Märkisch Buchholz | |||
Deutsche Meisterschaft Junioren | 27./28.04.2024 | Villingen/Schwenningen | |||
Ostdeutsche Meisterschaft | 08.06.2024 | Eggersdorf | |||
3. Runde Landespokal | 16.06.2024 | Berlin-Spandau | |||
Vereinswettkampf | 13.07.2024 | Rauen | |||
KRTC-Pokal | 01.12.2024 | Fürstewalde |
2023
Altersklasse: Zweier Kunstradsport Juniorinnen
Siegerinnen Turnier der Jugend
Landesmeisterinnen
Landespokal-Siegerinnen
Vize-Ostdeutsche Meisterinnen
Qualifikation Deutsche Meisterschaft - Platz 7
Vereinsmeisterinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
19.01.2023 |
Märkisch Buchholz |
88,0 | 71,71 | 1 |
Landesmeisterschaft Junioren/Elite | 05.03.2023 | Berlin-Kladow | 88,0 | 66,40 | 1 |
1. Junior Masters | 18.03.2023 | Kirchdorf an der Iller | 88,0 | 69,52 | 8 |
2. Junior Masters | 01.04.2023 | Lemgo | 88,0 | 75,14 |
5 |
3. Junior Masters | 15.04.2023 | Nufringen | 88,0 | 75,37 |
7 |
Wormser Cup |
22.04.2023 |
Worms |
88,0 |
77,43 |
6 |
Turnier der Jugend | 23.04.2023 | Worms | 88,0 | 82,02 |
1 |
Deutsche Meisterschaft Junioren | 07./08.05.2023 | Albstadt |
90,1 |
67,09 |
7 |
2. Runde Landespokal |
30.04.2023 |
Rehbrücke |
90,1 |
72,93 |
1 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
10.06.2023 |
Berlin-Kladow |
90,1 |
48,90 |
2 |
3. Runde Landespokal |
25.06.2023 |
Berlin-Spandau |
91,2 |
80,22 |
1 |
Vereinswettkampf |
08.07.2023 |
Rauen |
92,3 |
82,85 |
1 |
2022
Altersklasse: Zweier Kunstradsport Juniorinnen
Siegerinnen Turnier der Jugend
Landesmeisterinnen
Landespokal-Siegerinnen
Ostdeutsche Meisterinnen
Qualifikation Deutsche Meisterschaft - Platz 8
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
27.02.2022 |
Rehbrücke |
81,7 |
61,89 |
1 |
Landesmeisterschaft Junioren |
13.03.2022 |
Märkisch Buchholz |
81,7 | 70,06 |
1 |
1. Junior Masters |
26.03.2022 |
Velbert |
81,7 |
71,98 |
7 |
3. Junior Masters |
23.04.2022 |
Ilsfeld |
81,7 |
67,07 |
8 |
Wormser Cup |
30.04.2022 |
Worms |
81,7 |
71,40 |
11 |
Turnier der Jugend |
01.05.2022 |
Worms |
81,7 |
75,43 |
1 |
2. Runde Landespokal |
08.05.2022 |
Märkisch Buchholz |
81,7 | 77,09 |
1 |
Deutsche Meisterschaft Junioren |
14./15.05.2022 |
Wetzlar |
81,7 | 68,13 |
8 |
3. Runde Landespokal |
03.07.2022 |
Kladow |
81,7 | 70,61 |
1 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
19.06.2022 |
Rehbrücke |
81,7 | 70,62 |
1 |
Vereinswettkampf |
10.09.2022 |
Rauen |
81,7 | Attest |
|
KFV-Pokal |
04.12.2022 |
Fürstenwalde |
81,7 | Attest |
2021
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
2. Cup Brandenburg/Berlin |
18.07.2021 |
Märkisch Buchholz |
76,5 | 53,88 | 1 |
3. Cup Brandenburg/Berlin |
08.08.2021 |
Märkisch Buchholz |
76,5 | 62,60 | 1 |
Vorrunde Landesmeisterschaft |
05.09.2021 |
Märkisch Buchholz |
78,0 | 61,82 | 1 |
Vereinswettkampf |
11.09.2021 |
Rauen | 78,0 | 68,35 |
1 |
Landesmeisterschaft |
03.10.2021 |
Rehbrücke |
79,5 |
Attest |
|
Fürstenwalde-Pokal |
05.12.2021 |
Fürstenwalde |
79,5 |
Attest |
2020
Altersklasse: Zweier Kunstradsport Schülerinnen
Landespokal-Siegerinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
26.01.2020 |
Rehbrücke |
60,00 | 43,81 | 1 |
2. Runde Landespokal |
23.02.2020 |
Märkisch Buchholz |
60,00 | 52,99 | 1 |
3. Runde Landespokal |
03.05.2020 |
Berlin-Kladow |
abgesagt | ||
Landesmeisterschaft Schüler/Elite |
17.05.2020 | Berlin-Spandau | abgesagt | ||
Deutsche Meisterschaft Schüler | 06./07.06.2020 | Worms | abgesagt | ||
Ostdeutsche Meisterschaft | 13.06.2020 | Rehbrücke | abgesagt | ||
Vereinswettkampf |
20.06.2020 |
Rauen |
abgesagt | ||
2. ICWW Intern. Online-Kuntrad-Cup | 30.08.2020 | Rauen | 60,00 | 49,26 | 22 |
Wormser Cup | 10.10.2020 | Worms | 60,00 | 54,14 |
5 |
Turnier der Jugend | 11.10.2020 | Worms | abgesagt | ||
3. ICWW Intern. Online-Kunstrad-Cup | 25.10.2020 | Rauen | 60,00 | 52,46 | 20 |
KFV-Pokal | 06.12.2020 | Fürstenwalde | abgesagt |
2019
Altersklasse: Zweier Kunstradsport Schülerinnen
Siegerinnen Turnier der Jugend
Landesmeisterinnen
Ostdeutsche Meisterinnen
Qualifikation Deutsche Meisterschaft - Platz 9
Vereinsmeisterinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
Wormser Cup | 04.05.2019 | Worms | 48,0 | 40,17 | 18 |
Turnier der Jugend | 05.05.2019 | Worms | 48,0 | 43,78 | 1 |
3. Runde Landespokal |
12.05.2019 |
Berlin-Kladow |
48,0 |
40,55 | 1 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 26.05.2019 | Berlin-Spandau | 48,0 | 39,20 | 1 |
Deutsche Meisterschaft Schüler | 15./16.06.2019 | Frohnlach | 50,4 | 40,37 | 9 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 26.06.2019 | Bad Blankenburg | 50,4 | 45,54 | 1 |
Vereinswettkampf | 10.08.2019 | Rauen | 52,5 | 38,75 | 1 |