Geburtstagskinder

29 February 2024
Fussball Kinder, wird 12

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Tessa


2021

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

14.02.2021

Rehbrücke

     

Landesmeisterschaft Junioren

28.02.2021

Märkisch Buchholz

     

Wormser Cup

17.04.2021

Worms

     

Turnier der Jugend

18.04.2021

Worms

     

2. Runde Landespokal

25.04.2021

Fürstenwalde

     

Ostdeutsche Meisterschaft

05.06.2021

Rehbrücke

     

3. Runde Landespokal

20.06.2021

Berlin-Kladow

     

Vereinswettkampf

26.06.2021

Rauen

     

KFV-Pokal

05.12.2021

Fürstenwalde

     

 

2020

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

26.01.2020

Rehbrücke

79,7 71,05 1

2. Runde Landespokal

23.02.2020

Märkisch Buchholz

79,7 67,45 1

3. Runde Landespokal

03.05.2020

Berlin-Kladow

abgesagt   

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

17.05.2020 Berlin-Spandau abgesagt   
Deutsche Meisterscaft Schüler 06./07.06.2020 Worms abgesagt   
Ostdeutsche Meisterschaft 13.06.2020 Rehbrücke abgesagt   

Vereinswettkampf

20.06.2020

Rauen

abgesagt   
Wormser Cup 10.10.2020 Worms  80,4 74,87
10
Turnier der Jugend 11.10.2020 Worms    abgesagt
3. ICWW Online Cup 25.10.2020 Rauen 80,4 73,02 24
KFV-Pokal 06.12.2020 Fürstenwalde    abgesagt

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Vize-Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

Vize-Ostdeutsche-Meisterin

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

70,1  60,10 3

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

 72,1

 66,63 2
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde  72,1  61,16 2
Wormser Cup 04.05.2019 Worms  72,1  65,88 18
Turnier der Jugend 05.05.2019 Worms  72,1  64,80 3

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

 74,0

 63,27 2
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 26.05.2019 Berlin-Spandau 74,0 70,85 2
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg  74,0 70,20 2
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen  74,5 66,35 2

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-Landespokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 55,8 Attest

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

55,8 46,11 3
Wormser Cup 14.04.2018 Worms 59,1 55,35  28
Turnier der Jugend 15.04.2018 Worms 59,1 54,61 4

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

59,1 54,55 2
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde 59,1 56,70 2
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin 59,1 54,38 3

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

59,1 53,57 2
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen 59,1 57,25 2

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz 44,8 42,10 3

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

44,8 43,10  3
Wormser Cup 29.04.2017 Worms 48,0 43,42  31
Turnier der Jugend 30.04.2017 Worms 48,0 43,47  7

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

48,0 45,30  3
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf 48,0 46,36  3
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen 48,0 45,50  7
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder 48,0 41,95  6

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

48,0 44,00  3
Vereinswettkampf 08.07.2017 Rauen 48,0 46,60 2

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Vize-Landesmeisterin

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau 43,9 41,12 2
KFV-Pokal 05.06.2016 Fürstenwalde 43,9 37,11  2
Ostdeutsche Meisterschaft 11.06.2016 Merseburg 43,9 31,02  8

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

43,9 42,75  2

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

44,8 41,13  2

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Vize-KFV-Pokal-Siegerin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

39,7  36,48 1

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

 41,0 32,69  5
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 10.05.2015 Märkisch Buchholz 41,0 34,05  5
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder 41,0 34,29  4
KFV-Pokal 21.06.2015 Fürstenwalde 41,2 37,26  2
MB-Pokal 05.07.2015 Märkisch Buchholz 41,2 28,71  5

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

41,3 33,06  2