Geburtstagskinder

29 February 2024
Fussball Kinder, wird 12

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Maxi


2021

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

14.02.2021

Rehbrücke

     

Wormser Cup

17.04.2021

Worms

     

2. Runde Landespokal

25.04.2021

Fürstenwalde

     

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

09.05.2021

Märkisch Buchholz

     

Ostdeutsche Meisterschaft

05.06.2021

Rehbrücke

     

3. Runde Landespokal

20.06.2021

Berlin-Kladow

     

Vereinswettkampf

26.06.2021

Rauen

     

KFV-Pokal

05.12.2021

Fürstenwalde

     

 

2020

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

26.01.2020

Rehbrücke

83,3 66,34 4

2. Runde Landespokal

23.02.2020

Märkisch Buchholz

83,3 48,49  5

3. Runde Landespokal

03.05.2020

Berlin-Kladow

abgesagt   

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

17.05.2020 Berlin-Spandau abgesagt   
Ostdeutsche Meisterschaft 13.06.2020 Rehbrücke abgesagt   

Vereinswettkampf

20.06.2020

Rauen

abgesagt   
KFV-Pokal 06.12.2020 Fürstenwalde abgesagt   

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen 

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

76,8

48,56 7

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

79,1

66,64 8

KFV-Pokal

10.03.2019

Fürstenwalde

79,1

68,59 3

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

80,9

55,06 7

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

26.05.2019 Berlin-Spandau

80,9

57,98 7
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg 80,9 67,42 8

Vereinswettkampf

10.08.2019

Rauen

83,3 69,58 2

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 83,1 41,54 3

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

83,1

54,75 4

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

 81,0

56,72 5
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde 81,2 55,85 4

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

81,2

Attest ---

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen 

Vize-MB-Pokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

Vize-Vereinmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz 77,9 53,65 2

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

77,9

Attest ---

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

 80,2

61,42 3
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf 80,2 56,13 2
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen 80,2 59,47 4
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder  80,2 61,38 3

Vereinswettkampf

08.07.2017

Rauen

 80,2 57,01 2

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen

Vize-Landesmeisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

2. Runde Landespokal

17.04.2016

Schulzendorf

74,5

58,20 3
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau 74,5 52,93 2
Ostdeutsche Meisterschaft 11.06.2016 Merseburg 74,5 46,62 4

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

 74,5

59,13 2

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

 77,2 53,27 2

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen 

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

15.02.2015

Märkisch Buchholz

70,1

55,31 3

2. Runde Landespokal

26.04.2015

Michendorf

 70,8

60,66 3
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 10.05.2015 Märkisch Buchholz  70,8  55,08 2
3. Runde Landespokal 07.06.2015 Werder  75,0 43,26 3

KFV-Pokal

21.06.2015

Fürstenwalde

75,0

40,44 2
Ostdeutsche Meisterschaft 27.06.2015 Märkisch Buchholz 73,8 52,72 5

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

77,2 39,56 2

  

2014

Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen 

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

02.03.2014

Märkisch Buchholz

67,0

46,40 4

2. Runde Landespokal

06.04.2014

Berlin-Sandau

 67,4

55,19 4

3. Runde Landespokal

11.05.2014

Michendorf

 67,4

58,45 4

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

25.05.2014 Berlin-Spandau

67,4

44,50 3
KFV-Pokal 22.06.2014 Fürstenwalde 67,4 48,42 2
Ostdeutsche Meisterschaft 28.06.2014 Märkisch Buchholz 67,4 59,28 5

Vereinswettkampf

06.09.2014

Rauen

70,8 36,41 3
 
 

2013

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen 

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 1. Runde Landespokal

 17.02.2013

 Werder 61,7 54,40  3

 Landesmeisterschaft Junioren

 03.03.2013

 Märkisch.Buchholz  61,7 46,37  3

 2. Runde Landespokal

 17.03.2013

 Michendorf  61,5 54,39  4

 3. Runde Landespokal

 21.04.2013

 Berlin-Spandau 61,5 54,15  4

 MB-Pokal

 02.06.2013  Märkisch Buchholz 62,9 54,15  3
 KFV-Pokal  09.06.2013  Fürstenwalde 62,9 52,20  4
 Vereinswettkampf  17.08.2013 Rauen 66,5 54,07  3

 

2012

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen 

Kreismeisterin

Vize-Landesmeisterin

Vize-MP-Pokal-Meisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 1. Runde Landespokal  22.01.2012  Märkisch Buchholz 52,6  49,72 3
 Kreismeisterschaft  11.02.2012  Fürstenwalde 52,6  45,03 1
 2. Runde Landespokal  19.02.2012  Berlin-Spandau  52,6  43,58 3
 Landesmeisterschaft Jugend  04.03.2012  Märkisch Buchholz  52,6 46,795 2
 3. Runde Landespokal  25.03.2012  Michendorf 55,6  50,76 3
 4. Runde Landespokal  22.04.2012  Märkisch Buchholz 57,4  46,11 4
 Ostdeutsche Meisterschaft  09.06.2012  Schwerin 57,4  45,22 9
Märkisch Buchholzer Pokal 17.06.2012 Märkisch Buchholz 60,0 47,65 2
KFV-Pokal 25.11.2012 Fürstenwalde 3

 

2011

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen 

Vize-Kreismeisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 1. Runde Landespokal

 22.01.2011

 Berlin-Spandau  50,7  39,57 5

 2. Runde Landespokal

 20.02.2011

 Werder  50,7  43,71  6

 Kreismeisterschaft Junioren

 06.03.2011

 Michendorf  50,7  42,50  2

 3. Runde Landespokal

 06.03.2011

 Michendorf  50,7  42,50  6

 Landesmeisterschaft Jugend

 20.03.2011  Werder  50,7 44,94  5
 4. Runde Landespokal  08.05.2011  Berlin-Spandau  51,8  40,98 6
 Märkisch Buchholzer Pokal  22.05.2011  Märkisch Buchholz  53,7 39,575  5
KFV-Pokal 28.08.2011 Fürstenwalde 53,7  ---  ---
Vereinswettkampf 03.09.2011 Rauen 52,6 43,885 1

 

2010

Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen 

Vize-Kreismeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Kreismeisterschaft

 21.01.2010

 Rauen  48,1 40,05 2

 1. Runde Landespokal

 21.02.2010

 Märkisch.Buchholz  48,1   --- ---

 Landesmeisterschaft Jugend / Elite

 07.03.2010

 Märkisch Buchholz  48,1 41,04  4

 2. Runde Landespokal

 18.04.2010

 Fürstenwalde  48,1 38,47 6

 3. Runde Landespokal

 20.06.2010  Werder  48,6 43,12  4
 Märkisch Buchholzer Pokal  04.07.2010  Märkisch Buchholz  48,6 43,735 3

 

2009

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen A 

Kreismeisterin

Vereinsmeisterin

KFV-Pokal-Meisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

 Kreismeisterschaft

 25.01.2009

 Fürstenwalde  42,6 43,23 1

 1. Runde Landespokal

 15.02.2009

 Märkisch Buchholz  42,6 35,75  5

 2. Runde Landespokal

 01.03.2009

 Fürstenwalde  42,2 31,48  9

 Vereinswettkampf

 26.04.2009

 Rauen  42,4 37,40  1

 Landesmeisterschaft Schüler

 17.05.2009  Berlin-Spandau  42,4 37,65  5
 3. Runde Landespokal  28.06.2009  Märkisch Buchholz  42,6 35,30 9
 Märkisch Buchholzer Pokal  12.07.2009  Märkisch Buchholz  42,6 36,13 5
KFV-Pokal  01.11.2009 Fürstenwalde 42,4 36,17 2

 

2008

Altersklasse: Einer Kunstfahren Schülerinnen A 

Vize-Kreismeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Kreismeisterschaft 27.01.2008 Rauen 36,4 26,2 2

1. Runde Landespokal

10.02.2008

Fürstenwalde

36,4

29,47 3
1. Wertung Berlin 24.02.2008 Berlin-Spandau 36,4 29,47 3

2. Runde Landespokal

13.04.2008 Märkisch Buchholz

37,4

31,42 4
Landesmeisterschaft Schüler 20.04.2008 Berlin-Spandau 38,6 33,81 5
2. Wertung Berlin 01.06.2008 Berlin-Spandau 38,6 34,56 3
3. Runde Landespokal 29.06.2008 Werder 40,0 31,88 5
3. Wertung Berlin 06.07.2008 Berlin-Spandau 40,0 33,03 3
Märkisch Buchholzer Pokal 13.07.2008 Märkisch Buchholz 40,0 33,15 7

KFV-Pokal

16.11.2008

Fürstenwalde

41,2

32,04 3

 

2007

Altersklasse: Einer Kunstfahren Schülerinnen B 

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

11.03.2007

Werder

221,6

219,50 7

2. Runde Landespokal

22.04.2007

Caputh

223,2 221,16 7

KFV-Pokal

28.10.2007

Fürstenwalde

225,6

221,55 5

Schnupperwettbewerb

04.11.2007

Fürstenwalde

225,6

217,45 5

 

2006

Altersklasse: Einer Kunstfahren Schülerinnen B 

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

KFV-Pokal

22.10.2006

Fürstenwalde

216,4

211,5 3

Schnupperwettbewerb

05.11.2006

Caputh