Kunstrad - Einer Kunstradsport Josephie
2023
Altersklasse: Einer Kunstradsport Frauen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
19.01.2023 |
Märkisch Buchholz |
100,3 | 79,64 | 5 |
Landesmeisterschaft Junioren/Elite | 05.03.2023 | Berlin-Kladow | 100,3 | 75,52 | 7 |
Wormser Cup |
22.04.2023 |
Worms |
100,3 |
65,13 |
15 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
10.06.2023 |
Berlin-Kladow |
100,3 |
70,15 |
12 |
3. Runde Landespokal |
25.06.2023 |
Berlin-Spandau |
100,3 |
64,12 |
7 |
Vereinswettkampf |
08.07.2023 |
Rauen |
100,3 |
64,14 |
2 |
2022
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
27.02.2022 |
Rehbrücke |
90,5 |
72,23 | 3 |
Landesmeisterschaft Junioren |
13.03.2022 |
Märkisch Buchholz |
90,5 |
74,42 | 3 |
Wormser Cup |
30.04.2022 |
Worms |
93,1 |
65,46 | 17 |
Turnier der Jugend |
01.05.2022 |
Worms |
93,1 | 75,72 | 5 |
2. Runde Landespokal |
08.05.2022 |
Märkisch Buchholz |
93,1 | 82,67 | 3 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
18.06.2022 |
Rehbrücke |
93,1 | 61,77 |
7 |
3. Runde Landespokal |
03.07.2022 |
Kladow |
93,1 |
Attest |
|
Vereinswettkampf |
10.09.2022 |
Rauen |
93,1 |
75,47 |
3 |
KFV-Pokal |
04.12.2022 |
Fürstenwalde |
100,3 |
76,51 |
3 |
2021
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
5. ICWW - Online |
22.05.2021 |
Rauen |
90,5 | 63,83 |
6/46 |
1. Cup Brandenburg/Berlin |
04.07.2021 |
Märkisch Buchholz |
90,5 | 73,39 | 3 |
2. Cup Brandenburg/Berlin |
18.07.2021 |
Märkisch Buchholz |
90,5 | 50,34 | 3 |
Vorrunde Landesmeisterschaft |
05.09.2021 |
Märkisch Buchholz |
90,5 | 82,14 | 3 |
2020
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
26.01.2020 |
Rehbrücke |
90,5 | 68,47 | 4 |
2. Runde Landespokal |
23.02.2020 |
Märkisch Buchholz |
90,5 | 65,82 | 5 |
Landesmeisterschaft Junioren | 08.03.2020 | Märkisch Buchholz | 90,5 | 81,83 | 1 |
3. Runde Landespokal |
03.05.2020 |
Berlin-Kladow |
abgesagt | ||
Ostdeutsche Meisterschaft | 13.06.2020 | Rehbrücke | abgesagt | ||
Vereinswettkampf |
20.06.2020 |
Rauen |
abgesagt | ||
Wormser Cup | 10.10.2020 | Worms | 90,5 | 69,31 | 14 |
Turnier der Jugend | 11.10.2020 | Worms | abgesagt | ||
3. ICWW Online Cup |
25.12.2020 | Rauen | 90,5 | 64,28 |
38 |
2019
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Vize-Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
20.01.2019 |
Rehbrücke |
90,5 | 55,97 | 7 |
2. Runde Landespokal |
03.03.2019 |
Märkisch Buchholz |
90,5 |
49,67 | 8 |
KFV-Pokal | 10.03.2019 | Fürstenwalde | 90,5 | 71,10 | 3 |
Landesmeisterschaft Junioren | 17.03.2019 | Märkisch Buchholz | 90,5 | 70,35 | 4 |
Wormser Cup | 04.05.2019 | Worms | 90,5 | 72,73 | 21 |
Turnier der Jugend | 05.05.2019 | Worms | 90,5 | 82,90 | 12 |
3. Runde Landespokal |
12.05.2019 |
Berlin-Kladow |
90,5 |
79,11 | 4 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 26.06.2019 | Bad Blankenburg | 90,5 | 72,57 | 11 |
Vereinswettkampf | 10.08.2019 | Rauen | 90,5 | 64,90 | 2 |
2018
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15
Vize-Pokal-Meisterin
Landesmeisterin
Vize-Ostdeutsche-Meisterin
Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
MB-Pokal | 28.01.2018 | Märkisch.Buchholz | 73,9 | 39,14 | 3 |
1. Runde Landespokal |
18.02.2018 |
Märkisch.Buchholz |
73,9 | 49,70 | 2 |
Wormser Cup | 14.04.2018 | Worms | 74,8 | 48,72 | 20 |
Turnier der Jugend | 15.04.2018 | Worms | 74,8 | 50,00 | 5 |
2. Runde Landespokal |
22.04.2018 |
Schulzendorf |
74,8 | 51,04 | 2 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 06.05.2018 | Fürstenwalde | 74,8 | 61,79 | 1 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 09.06.2018 | Schwerin | 74,8 | 65,75 | 2 |
3. Runde Landespokal |
17.06.2018 |
Werder |
74,8 | 63,16 | 2 |
Vereinswettkampf | 30.06.2018 | Rauen | 74,8 | 62,65 | 1 |
2017
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15
Vize-Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
MB-Pokal | 12.02.2017 | Märkisch Buchholz | 59,2 | 47,75 | 6 |
1. Runde Landespokal |
19.02.2017 |
Michendorf |
59,2 | 46,86 | 4 |
2. Runde Landespokal |
07.05.2017 |
Berlin-Kladow |
65,0 | 48,68 | 4 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 21.05.2017 | Schulzendorf | 65,0 | 50,45 | 4 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 177.06.2017 | Großkoschen | 65,0 | 46,01 | 8 |
3. Runde Landespokal | 25.06.2017 | Werder | 65,0 | 45,28 | 7 |
KFV-Pokal |
02.07.2017 |
Fürstenwalde |
65,0 | 47,63 | 3 |
Vereinswettkampf | 08.07.2017 | Rauen | 65,0 | 45,70 | 2 |
2016
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Vize-Landespokal-Meisterin
Siegerin KFV-Pokal
Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
MB-Pokal | 24.01.2016 | Märkisch Buchholz | 49,5 | 31,73 | 5 |
1. Runde Landespokal | 14.02.2016 | Märkisch Buchholz | 49,5 | 39,22 | 1 |
2. Runde Landespokal |
17.04.2016 |
Schulzendorf |
49,5 | 42,25 | 2 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 01.05.2016 | Berlin-Spandau | 49,5 | 32,73 | 5 |
KFV-Pokal | 05.06.2016 | Fürstenwalde | 49,5 | 44,57 | 1 |
3. Runde Landespokal |
26.06.2016 |
Michendorf |
52,3 | 45,75 | 2 |
Vereinswettkampf |
10.09.2016 |
Rauen |
52,4 | 39,40 | 1 |
2015
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
15.02.2015 |
Märkisch Buchholz |
44,6 | 33,11 | 11 |
2. Runde Landespokal |
26.04.2015 |
Michendorf |
33,7 | 31,38 | 11 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 10.05.2015 | Märkisch Buchholz | 45,2 | 25,57 | 12 |
3. Runde Landespokal | 07.06.2015 | Werder | 33,7 | 31,71 | 11 |
KFV-Pokal | 21.06.2015 | Fürstenwalde | 45,2 | 30,40 | 4 |
MB-Pokal | 05.07.2015 | Märkisch Buchholz | 45,2 | 38,37 | 5 |
Vereinswettkampf |
05.09.2015 |
Rauen |
48,2 | 37,04 | 3 |
2014
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11
Vize-Landespokal-Meisterin
Landesmeisterin
KFV-Pokal-Siegerin
Vize-Schnupperwettbewerb
Vize-Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
02.03.2014 |
Märkisch Buchholz |
35,6 | 27,02 | 2 |
2. Runde Landespokal |
06.04.2014 |
Berlin-Sandau |
35,6 | 28,14 | 2 |
3. Runde Landespokal |
11.05.2014 |
Michendorf |
38,9 | 29,92 | 2 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite |
25.05.2014 | Berlin-Spandau | 39,1 | 37,26 | 1 |
KFV-Pokal | 22.06.2014 | Fürstenwalde | 39,1 | 31,80 | 1 |
MB-Pokal | 06.07.2014 | Märkisch Buchholz | 39,1 | 36,37 | 6 |
Schnupperwettbewerb | 09.11.2014 | Schulzendorf | 41,4 | 34,50 | 2 |
Vereinswettkampf |
06.09.2014 |
Rauen |
43,3 | 35,45 | 2 |
2013
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11
Vereinsmeisterin
Siegerin Schnupperwettbewerb
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
Vereinswettkampf | 17.08.2013 | Rauen | 24,9 | 18,315 | 1 |
Schnupperwettbewerb | 10.11.2013 | Schulzendorf | 30,0 | 22,15 | 1 |
2012
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9
Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
Vereinswettkampf | 18.08.2012 | Rauen | 15,7 | 11,41 | 1 |