Geburtstagskinder

29 February 2024
Fussball Kinder, wird 12

Anmeldung

Kunstrad - Einer Kunstradsport Helene


2021

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

14.02.2021

Rehbrücke

     

Wormser Cup

17.04.2021

Worms

     

Turnier der Jugend

18.04.2021

Worms

     

2. Runde Landespokal

25.04.2021

Fürstenwalde

     

Deutsche Meisterschaft Junioren

01./02.05.2021

Wetzlar

     

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

09.05.2021

Märkisch Buchholz

     

Ostdeutsche Meisterschaft

05.06.2021

Rehbrücke

     

3. Runde Landespokal

20.06.2021

Berlin-Kladow

     

Vereinswettkampf

26.06.2021

Rauen

     

KFV-Pokal

05.12.2021

Fürstenwalde

     

 

2020

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

26.01.2020

Rehbrücke

72,3 60,20 3

2. Runde Landespokal

23.02.2020

Märkisch Buchholz

72,3 61,44 2

3. Runde Landespokal

03.05.2020

Berlin-Kladow

abgesagt   

Landesmeisterschaft Schüler/Elite

17.05.2020 Berlin-Spandau abgesagt   
Ostdeutsche Meisterschaft 13.06.2020 Rehbrücke abgesagt   

Vereinswettkampf

20.06.2020

Rauen

abgesagt   
Wormser Cup 10.10.2020 Worms 72,3 59,09
10
Turnier der Jugend 11.10.2020 Worms abgesagt  
3. ICWW Online-Cup 25.10.2020 Rauen 72,3 60,49 29
KFV-Pokal 06.12.2020 Fürstenwalde abgesagt

 

2019

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Landesmeisterin

Vize-Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

1. Runde Landespokal

20.01.2019

Rehbrücke

54,7  50,32  3

2. Runde Landespokal

03.03.2019

Märkisch Buchholz

 54,7

 50,65  3
KFV-Pokal 10.03.2019 Fürstenwalde  57,4  47,70  2

3. Runde Landespokal

12.05.2019

Berlin-Kladow

 59,0

 54,97  1
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 26.05.2019 Berlin-Spandau 59,0 55,39 1
Ostdeutsche Meisterschaft 26.06.2019 Bad Blankenburg  59,0  49,16 5
Vereinswettkampf 10.08.2019 Rauen  59,0  48,41 2

 

2018

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte    Punkte

ausgefahrene  Punkte

Platz

MB-Pokal 28.01.2018 Märkisch.Buchholz 48,6  40,20 4

1. Runde Landespokal

18.02.2018

Märkisch.Buchholz

 9,9  47,45  2
Wormser Cup 14.04.2018 Worms  51,5  42,17  28
Turnier der Jugend 15.04.2018 Worms  51,5  44,75  8

2. Runde Landespokal

22.04.2018

Schulzendorf

 51,7  47,78  3
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 06.05.2018 Fürstenwalde 51,7 49,30 3
Ostdeutsche Meisterschaft 09.06.2018 Schwerin

 52,3

 44,30  10

3. Runde Landespokal

17.06.2018

Werder

 52,3  46,30  6
Vereinswettkampf 30.06.2018 Rauen  52,3 45,77  3

 

2017

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Vize-MB-Pokal-Meisterin

Vize-Landesmeisterin

Vize-KFV-Pokal-Meisterin

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 12.02.2017 Märkisch Buchholz  40,5  28,08 2

1. Runde Landespokal

19.02.2017

Michendorf

 40,5  38,06  3

2. Runde Landespokal

07.05.2017

Berlin-Kladow

 41,9  37,08  4
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 21.05.2017 Schulzendorf  41,9  40,75  2
Ostdeutsche Meisterschaft 177.06.2017 Großkoschen  41,9  39,46  3
3. Runde Landespokal 25.06.2017 Werder  42,7  40,72  4

KFV-Pokal

02.07.2017

Fürstenwalde

 42,6  38,29  2
Vereinswettkampf 08.07.2017 Rauen  43,3 37,26  1

 

2016

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

MB-Pokal 24.01.2019 Märkisch Buchholz  28,6  22,43 7
1. Runde Landespokal 14.02.2016 Märkisch Buchholz  28,6  27,12  8

2. Runde Landespokal

17.04.2016

Schulzendorf

 28,8  27,74  8
Landesmeisterschaft Schüler/Elite 01.05.2016 Berlin-Spandau  28,8  27,63  7
KFV-Pokal 05.06.2016 Fürstenwalde  28,8  27,30  5

3. Runde Landespokal

26.06.2016

Michendorf

 28,8  28,08  10

Vereinswettkampf

10.09.2016

Rauen

 40,5 31,62  3

 

2015

Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9

Siegerin - Schnupperwettbewerb

Vereinsmeisterin

Wettkampf

Tag

Ort

aufgestellte Punkte

ausgefahrene Punkte

Platz

Vereinswettkampf

05.09.2015

Rauen

25,3  21,75 1
Schnupperwettbewerb 08.11.2015 Märkisch Buchholz 27,2 25,49 1