Kunstrad - Einer Kunstradsport Leonie
2024
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellt Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
Landesmeisterschaft Junioren | 25.02.2024 | Märkisch Buchholz | 67,2 | ||
Wormser Cup | 13.04.2024 | Worms | |||
Turnier der Jugend | 14.04.2024 | Worms | |||
2. Runde Landespokal | 21.04.2024 | Märkisch Buchholz | |||
Ostdeutsche Meisterschaft | 08.06.2024 | Eggersdorf | |||
3. Runde Landespokal | 16.06.2024 | Berlin-Spandau | |||
Vereinswettkampf | 13.07.2024 | Rauen | |||
KRTC-Pokal | 01.12.2024 | Fürstewalde |
2023
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
19.01.2023 |
Märkisch Buchholz |
61,9 |
56,20 | 7 |
Landesmeisterschaft Junioren/Elite | 05.03.2023 | Berlin-Kladow | 63,6 |
52,88 | 5 |
Turnier der Jugend |
23.04.2023 |
Worms |
65,9 |
57,07 |
9 |
2. Runde Landespokal |
30.04.2023 |
Rehbrücke |
64,9 |
60,82 |
6 |
3. Runde Landespokal |
25.06.2023 |
Berlin-Spandau |
64,9 |
58,63 |
8 |
Vereinswettkampf |
08.07.2023 |
Rauen |
67,2 |
Attest |
|
KRTC-Pokal | 03.12.2023 | Fürstenwalde | 67,2 |
Attest |
2022
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
27.02.2022 |
Rehbrücke |
54,5 |
48,43 |
3 |
Wormser Cup |
30.04.2022 |
Worms |
54,5 | 45,68 |
11 |
Turnier der Jugend |
01.05.2022 |
Worms |
54,5 |
47,68 |
6 |
2. Runde Landespokal |
08.05.2022 |
Märkisch Buchholz |
54,5 |
52,60 |
2 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite |
22.05.2022 |
Fürstenwalde |
54,5 |
47,24 |
3 |
3. Runde Landespokal |
03.07.2022 |
Kladow |
54,8 | 50,20 |
5 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
19.06.2022 |
Rehbrücke |
54,5 | 46,14 |
5 |
Vereinswettkampf |
10.09.2022 |
Rauen |
54,8 |
53,05 |
1 |
KFV-Pokal |
04.12.2022 |
Fürstenwalde |
54,8 |
50,15 |
1 |
2021
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
5. ICWW - Online |
22.05.2021 |
Rauen |
49,9 | 39,43 | 8/50 |
1. Cup Brandenburg/Berlin |
04.07.2021 |
Märkisch Buchholz |
49,9 | 39,69 | 4 |
2. Cup Brandenburg/Berlin |
18.07.2021 |
Märkisch Buchholz |
49,9 | 47,77 | 2 |
3. Cup Brandenburg/Berlin |
08.08.2021 |
Märkisch Buchholz |
51,5 | 47,35 | 3 |
Vereinswettkampf |
11.09.2021 |
Rauen |
51,5 | 50,50 | 3 |
Landesmeisterschaft |
03.10.2021 |
Rehbrücke |
53,1 | 47,15 |
5 |
Wormser Cup | 16.10.2021 | Worms | 53,1 | 46,96 | 12 |
Turnier der Jugend | 17.10.2021 | Worms | 53,1 | 50,69 | 3 |
Fürstenwalde-Pokal |
05.12.2021 |
Fürstenwalde |
53,1 | 51,05 | 2 |
2020
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
26.01.2020 |
Rehbrücke |
44,1 | 35,19 | 10 |
2. Runde Landespokal |
23.02.2020 |
Märkisch Buchholz |
44,1 | 42,43 | 5 |
3. Runde Landespokal |
03.05.2020 |
Berlin-Kladow |
abgesagt | ||
Landesmeisterschaft Schüler/Elite |
17.05.2020 | Berlin-Spandau | abgesagt | ||
Ostdeutsche Meisterschaft | 13.06.2020 | Rehbrücke | abgesagt | ||
Vereinswettkampf |
20.06.2020 |
Rauen |
abgesagt | ||
2. ICWW Intern. Online-Kunstrad-Cup | 30.08.2020 | Rauen | 47,3 | 44,25 | 30 |
3. ICWW Intern. Online-Kunstrad-Cup | 25.10.2020 | Rauen | 47,3 | 42,47 |
36 |
KFV-Pokal | 06.12.2020 | Fürstenwalde | abgesagt |
2019
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
20.01.2019 |
Rehbrücke |
42,0 | 38,25 | 8 |
2. Runde Landespokal |
03.03.2019 |
Märkisch Buchholz |
42,0 |
39,65 | 9 |
KFV-Pokal | 10.03.2019 | Fürstenwalde | 42,2 | 39,22 | 5 |
3. Runde Landespokal |
12.05.2019 |
Berlin-Kladow |
42,6 |
40,55 | 10 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 26.05.2019 | Berlin-Spandau | 42,6 | 36,78 | 10 |
Vereinswettkampf | 10.08.2019 | Rauen | 42,6 | 34,02 | 4 |
2018
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
MB-Pokal | 28.01.2018 | Märkisch.Buchholz | 34,1 | 29,41 | 4 |
1. Runde Landespokal |
18.02.2018 |
Märkisch.Buchholz |
35,4 | 32,67 | 5 |
2. Runde Landespokal |
22.04.2018 |
Schulzendorf |
35,4 | 34,32 | 4 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 06.05.2018 | Fürstenwalde | 37,1 | 37,10 | 3 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 09.06.2018 | Schwerin | 38,0 | 37,13 | 5 |
3. Runde Landespokal |
17.06.2018 |
Werder |
38,0 | 35,43 | 5 |
2017
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11
Siegerin Schnupperwettbewerb
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
MB-Pokal | 12.02.2017 | Märkisch Buchholz | 23,1 | 19,06 | 6 |
1. Runde Landespokal |
19.02.2017 |
Michendorf |
23,1 | 22,35 | 7 |
2. Runde Landespokal |
07.05.2017 |
Berlin-Kladow |
23,9 | 22,80 | 9 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 21.05.2017 | Schulzendorf | 23,9 | 23,63 | 7 |
3. Runde Landespokal | 25.06.2017 | Werder | 26,6 | 25,04 | 9 |
KFV-Pokal |
02.07.2017 |
Fürstenwalde |
26,6 | 25,08 | 4 |
Vereinswettkampf | 08.07.2017 | Rauen | 28,0 | 26,04 | 4 |
Schnupperwettbewerb | 19.11.2017 | Berlin-Spandau | 34,1 | 31,20 | 1 |
2016
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U9
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
Schnupperwettbewerb |
13.11.2016 |
Märkisch Buchholz |
19,5 | 16,85 | 2 |