Kunstrad - Einer Kunstradsport Tessa
2024
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellt Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal | 28.01.2024 | Berlin-Kladow | 111,00 | 68,01 | 5 |
Landesmeisterschaft Junioren | 25.02.2024 | Märkisch Buchholz | 111,0 | ||
1. Junior Masters | 09.03.2024 | Roth | |||
2. Junior Masters | 23.03.2024 | Schwanewede | |||
3. Junior Masters | 06.04.2024 | Bad Saarow | |||
Wormser Cup | 13.04.2024 | Worms | |||
Turnier der Jugend | 14.04.2024 | Worms | |||
2. Runde Landespokal | 21.04.2024 | Märkisch Buchholz | |||
Deutsche Meisterschaft Junioren | 27./28.04.2024 | Villingen/Schwenningen | |||
Ostdeutsche Meisterschaft | 08.06.2024 | Eggersdorf | |||
3. Runde Landespokal | 16.06.2024 | Berlin-Spandau | |||
Vereinswettkampf | 13.07.2024 | Rauen | |||
KRTC-Pokal | 01.12.2024 | Fürstewalde |
2023
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
19.01.2023 |
Märkisch Buchholz |
96,6 |
92,05 | 1 |
Landesmeisterschaft Junioren/Elite | 05.03.2023 | Berlin-Kladow | 96,6 | 93,19 | 1 |
3. Junior Masters | 15.04.2023 | Nufringen | 104,0 | 90,40 | 21 |
Wormser Cup |
22.04.2023 |
Worms |
104,0 |
87,10 |
14 |
Turnier der Jugend | 23.04.2023 | Worms | 104,0 | 78,65 | 4 |
2. Runde Landespokal |
30.04.2023 |
Rehbrücke |
104,0 |
82,97 |
1 |
Deutsche Meisterschaft Junioren | 06.05.2023 | Albstadt | 104,0 | 72,15 | 20 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
10.06.2023 |
Berlin-Kladow |
104,0 |
96,21 |
2 |
3. Runde Landespokal |
25.06.2023 |
Berlin-Spandau |
104,0 |
90,61 |
2 |
Vereinswettkampf |
08.07.2023 |
Rauen |
104,7 |
97,55 |
2 |
KRTC-Pokal | 03.12.2023 | Fürstenwalde | 111,0 |
90,56 |
2 |
2022
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
27.02.2022 |
Rehbrücke |
96,5 |
92,93 | 2 |
Landesmeisterschaft Junioren |
13.03.2022 |
Märkisch Buchholz |
96,5 |
84,10 | 2 |
Wormser Cup |
30.04.2022 |
Worms |
96,5 |
83,21 | 11 |
Turnier der Jugend |
01.05.2022 |
Worms |
96,5 | 85,46 | 3 |
2. Runde Landespokal |
08.05.2022 |
Märkisch Buchholz |
96,6 |
90,87 | 2 |
Ostdeutsche Meisterschaft |
18.06.2022 |
Rehbrücke |
96,6 |
85,92 |
2 |
3. Runde Landespokal |
03.07.2022 |
Kladow |
96,6 |
87,76 |
2 |
Vereinswettkampf |
10.09.2022 |
Rauen |
96,6 |
92,58 |
1 |
KFV-Pokal |
04.12.2022 |
Fürstenwalde |
96,6 |
89,75 |
1 |
2021
Altersklasse: Einer Kunstradsport Juniorinnen
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
5. ICWW - Online |
22.05.2021 |
Rauen |
93,2 | 70,46 | 5/43 |
1. Cup Brandenburg/Berlin |
04.07.2021 |
Märkisch Buchholz |
93,2 | 78,15 | 2 |
2. Cup Brandenburg/Berlin |
18.07.2021 |
Märkisch Buchholz |
93,2 | 87,55 | 2 |
3. Cup Brandenburg/Berlin |
08.08.2021 |
Märkisch Buchholz |
93,2 | 83,30 | 2 |
Vorrunde Landesmeisterschaft |
05.09.2021 |
Märkisch Buchholz |
93,2 | 90,66 | 2 |
Vereinswettkampf |
11.09.2021 |
Rauen |
93,2 | 91,50 | 2 |
Landesmeisterschaft |
03.10.2021 |
Rehbrücke |
93,9 | 84,55 |
2 |
Wormser Cup |
15.10.2021 |
Worms |
93,9 | 77,40 |
7 |
Turnier der Jugend | 16.10.2021 | Worms | 93,9 | 87,35 |
3 |
Fürstenwalde-Pokal |
05.12.2021 |
Fürstenwalde |
96,5 | 66,89 | 1 |
2020
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
26.01.2020 |
Rehbrücke |
79,7 | 71,05 | 1 |
2. Runde Landespokal |
23.02.2020 |
Märkisch Buchholz |
79,7 | 67,45 | 1 |
3. Runde Landespokal |
03.05.2020 |
Berlin-Kladow |
abgesagt | ||
Landesmeisterschaft Schüler/Elite |
17.05.2020 | Berlin-Spandau | abgesagt | ||
Deutsche Meisterscaft Schüler | 06./07.06.2020 | Worms | abgesagt | ||
Ostdeutsche Meisterschaft | 13.06.2020 | Rehbrücke | abgesagt | ||
Vereinswettkampf |
20.06.2020 |
Rauen |
abgesagt | ||
Wormser Cup | 10.10.2020 | Worms | 80,4 | 74,87 |
10 |
Turnier der Jugend | 11.10.2020 | Worms | abgesagt | ||
3. ICWW Online Cup | 25.10.2020 | Rauen | 80,4 | 73,02 | 24 |
KFV-Pokal | 06.12.2020 | Fürstenwalde | abgesagt |
2019
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U15
Vize-Landespokal-Meisterin
Vize-Landesmeisterin
Vize-Ostdeutsche-Meisterin
Vize-KFV-Pokal-Meisterin
Vize-Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
20.01.2019 |
Rehbrücke |
70,1 | 60,10 | 3 |
2. Runde Landespokal |
03.03.2019 |
Märkisch Buchholz |
72,1 |
66,63 | 2 |
KFV-Pokal | 10.03.2019 | Fürstenwalde | 72,1 | 61,16 | 2 |
Wormser Cup | 04.05.2019 | Worms | 72,1 | 65,88 | 18 |
Turnier der Jugend | 05.05.2019 | Worms | 72,1 | 64,80 | 3 |
3. Runde Landespokal |
12.05.2019 |
Berlin-Kladow |
74,0 |
63,27 | 2 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 26.05.2019 | Berlin-Spandau | 74,0 | 70,85 | 2 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 26.06.2019 | Bad Blankenburg | 74,0 | 70,20 | 2 |
Vereinswettkampf | 10.08.2019 | Rauen | 74,5 | 66,35 | 2 |
2018
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Vize-Landespokal-Meisterin
Vize-Landesmeisterin
Vize-Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
MB-Pokal | 28.01.2018 | Märkisch.Buchholz | 55,8 | Attest | |
1. Runde Landespokal |
18.02.2018 |
Märkisch.Buchholz |
55,8 | 46,11 | 3 |
Wormser Cup | 14.04.2018 | Worms | 59,1 | 55,35 | 28 |
Turnier der Jugend | 15.04.2018 | Worms | 59,1 | 54,61 | 4 |
2. Runde Landespokal |
22.04.2018 |
Schulzendorf |
59,1 | 54,55 | 2 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 06.05.2018 | Fürstenwalde | 59,1 | 56,70 | 2 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 09.06.2018 | Schwerin | 59,1 | 54,38 | 3 |
3. Runde Landespokal |
17.06.2018 |
Werder |
59,1 | 53,57 | 2 |
Vereinswettkampf | 30.06.2018 | Rauen | 59,1 | 57,25 | 2 |
2017
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Vize-Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
MB-Pokal | 12.02.2017 | Märkisch Buchholz | 44,8 | 42,10 | 3 |
1. Runde Landespokal |
19.02.2017 |
Michendorf |
44,8 | 43,10 | 3 |
Wormser Cup | 29.04.2017 | Worms | 48,0 | 43,42 | 31 |
Turnier der Jugend | 30.04.2017 | Worms | 48,0 | 43,47 | 7 |
2. Runde Landespokal |
07.05.2017 |
Berlin-Kladow |
48,0 | 45,30 | 3 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 21.05.2017 | Schulzendorf | 48,0 | 46,36 | 3 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 177.06.2017 | Großkoschen | 48,0 | 45,50 | 7 |
3. Runde Landespokal | 25.06.2017 | Werder | 48,0 | 41,95 | 6 |
KFV-Pokal |
02.07.2017 |
Fürstenwalde |
48,0 | 44,00 | 3 |
Vereinswettkampf | 08.07.2017 | Rauen | 48,0 | 46,60 | 2 |
2016
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U13
Vize-Landesmeisterin
Vize-KFV-Pokal-Meisterin
Vize-Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 01.05.2016 | Berlin-Spandau | 43,9 | 41,12 | 2 |
KFV-Pokal | 05.06.2016 | Fürstenwalde | 43,9 | 37,11 | 2 |
Ostdeutsche Meisterschaft | 11.06.2016 | Merseburg | 43,9 | 31,02 | 8 |
3. Runde Landespokal |
26.06.2016 |
Michendorf |
43,9 | 42,75 | 2 |
Vereinswettkampf |
10.09.2016 |
Rauen |
44,8 | 41,13 | 2 |
2015
Altersklasse: Einer Kunstradsport Schülerinnen U11
Vize-KFV-Pokal-Siegerin
Vize-Vereinsmeisterin
Wettkampf |
Tag |
Ort |
aufgestellte Punkte |
ausgefahrene Punkte |
Platz |
1. Runde Landespokal |
15.02.2015 |
Märkisch Buchholz |
39,7 | 36,48 | 1 |
2. Runde Landespokal |
26.04.2015 |
Michendorf |
41,0 | 32,69 | 5 |
Landesmeisterschaft Schüler/Elite | 10.05.2015 | Märkisch Buchholz | 41,0 | 34,05 | 5 |
3. Runde Landespokal | 07.06.2015 | Werder | 41,0 | 34,29 | 4 |
KFV-Pokal | 21.06.2015 | Fürstenwalde | 41,2 | 37,26 | 2 |
MB-Pokal | 05.07.2015 | Märkisch Buchholz | 41,2 | 28,71 | 5 |
Vereinswettkampf |
05.09.2015 |
Rauen |
41,3 | 33,06 | 2 |